На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

427 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

От Чёрной пятницы к #ЩедромуВторнику

Сегодня все говорят о Черной Пятнице, а я хочу напомнить о другой гораздо более важной акции. Она называется #ЩедрыйВторник. Это международный день благотворительности, и в этом году он приходится на 3 декабря.

Я тоже решила внести свой небольшой вклад. Сейчас я уже вовсю готовлю красивые новогодние коробочки InTheBox, да и вы наверняка уже думаете о подарках, поэтому мы вместе можем сделать доброе дело. ❤️❤️❤️

Вот эту красивую коробочку я назвала «Коробочка Добра». Она стоит 2000 рублей. Всю сумму с продажи этого бокса я отправлю в Благотворительный фонд «Реафонд», который оказывает помощь в лечении и реабилитации детей с ДЦП.

***

P.S. Коробочка куплена! ❤️❤️❤️ Но вы всегда можете сделать пожертвования на сайте фонда.

Картина дня

наверх