На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

427 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

Подлый поступок близкой подруги

Эту историю мне рассказала одна моя родственница. Как-то раз она пригласила к себе домой кучу гостей, в том числе и одну из своих хороших подруг. Кто бы мог подумать, что подруга способна сделать такое...

Дело в том, что у моей родственницы была очень красивая кожаная сумка, которую она брала с собой только по особым случаям - в театр, в гости, а на каждый день брала что-то попроще.

И вот на днях она собралась пойти в гости, полезла за своей сумкой в шкаф и немало удивилась: в шкафу лежала ее сумка, только вид у нее был несколько поношенный. Не поверила даже, что могла так износить сумку, ведь носила ее нечасто.

Сидела она, ломала голову над тем, что это за магия такая, а потом до нее дошло: у ее подруги, которая приходила тогда в гости, была точно такая же сумка! Только она ее носила каждый день, поэтому вид у сумки был более потрепанный.

Подруга просто-напросто незаметно подменила почти новую сумку моей родственницы на свою поношенную, в надежде, что та не заметит подмены. Она и вправду заметила сумку не сразу, а недели через две. Позвонила подруге, а та, разумеется, пошла в отказ: ничего не знаю, сумку не брала.

Но не могла же сумка, лежа в шкафу, так истрепаться? Доказать, что сумку действительно подменили тоже нельзя: свидетелей нет, на самой сумке никаких пометок о владельце тоже нет. В общем, осталась моя родственница без сумки и без подруги. Хотя и не подруга это вовсе, раз способна на такую подлость.

Фото: pixabay.com

Картина дня

наверх