На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

Как правильно вести себя в автомобиле мужчины

Эта информация будет полезна женщинам, которые никогда не водили автомобиль, и ездят в машине только в качестве пассажира. К сожалению, некоторые дамы не знают, как правильно вести себя в авто, и своим поведением порой выводят мужчину из себя. Итак, вот вам топ-5 правил поведения в машине:

1. Не кладите ноги на приборную панель.
Не знаю, кто сказал женщинам, что мужчины это любят. Не любят, их это раздражает. К тому же это небезопасно. Стоит машине резко затормозить, и вы съедете попой прямо на пол, а ноги останутся торчать вверх. И это в лучшем случае. Также не стоит забывать, что если вы смогли с легкостью закинуть ноги на приборную панель, это означает лишь одно: ноги у вас короткие. Стоит ли акцентировать внимание мужчины на этом?

2. Не критикуйте машину.
Что-то не нравится – покупаете себе машину, которая вам нравится, и ездите на ней сами. Пассажир в машине – все равно что гость в доме. Вам понравится, если ваши гости начнут критиковать вашу квартиру, ремонт в ней, блюда, которые вы приготовили? Вряд ли. Поэтому критику автомобиля оставляем при себе.

3. Не переключайте музыку без разрешения.
Кто за рулем, тот и ставит музыку. Это такой негласный закон. Если хотите послушать что-то другое – можете попросить мужчину. Если он согласится и разрешит – можете смело ставить то, что вам нравится. В противном случае слушайте что дают.

4. Соблюдайте чистоту.
Некоторые с виду ухоженные дамы ведут себя в машине как свиньи: тащат в салон грязь и снег, не стряхнув их с обуви, крошат еду, разливают напитки, оставляют везде салфетки, фантики, волосы. Это настолько ужасно, что я не представляю, как некоторые мужчины все это терпят. Берегите нервную систему мужчин – соблюдайте читоту.

5. Не высовывайте из окон части тела.
Некоторым дамам хочется привлечь к себе внимание, и они высовывают из окон свои ноги, головы, а иногда умудряются высунуть наружу половину туловища. Во-первых, это некультурно. Мужчинам становится стыдно за поведение своих спутниц. Во-вторых, это небезопасно. Вы отвлекаете и своего мужчину, и других водителей. Раз уж сели в машину – сидите спокойно. И не забудьте пристегнуться.

Фото: pexels.com

Картина дня

наверх