На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

427 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

Парень с «тараканами»

– Теперь я понимаю, почему такой красавец, да еще и с квартирой, до сих пор один! Кто же за такого вообще замуж пойдет?! – возмущалась моя приятельница Оксана.

Некоторое время назад она познакомилась с интересным симпатичным парнем, который по ее словам был просто идеалом мужчины: и ухаживал красиво, и поводов для ревности не давал, и не ссорились ни разу.

Оксана жила в однушке, которая досталась ей в наследство от прабабушки, а парень жил в двухкомнатной квартире, которую он с помощью родителей взял в ипотеку.

Большую часть времени они проводили у Оксаны, потому что ей так было удобнее, но когда через полгода отношений ребята решили попробовать жить вместе, выбрали для этой цели его двушку. Сказано – сделано! Ребята начали потихоньку перевозить к нему вещи Оксаны.

И вот тут обнаружилось интересное...

Оказалось, что у парня в квартире не было практически никакой бытовой техники: ни стиралки, ни микроволновки, ни посудомоечной машины. Один холодильник. Оксана была у парня всего несколько раз, и в порыве страсти, видимо, не обращала на это внимание, а когда уже взглянула на его квартиру взглядом будущей хозяйки, поняла, что у парня-то и нет ничего толком.

Решила, что парень все деньги тратит на ипотеку, на технику просто не осталось средств, и предложила перевезти к нему технику из ее квартиры. Но парень неожиданно уперся:

– Никакой техники в доме быть не должно!

– Но почему? – спросила она его.

– На все эти бытовые приборы уходит много электричества, к тому же они излучают всякие вредные лучи, поэтому чем их меньше – тем лучше! – ответил парень.

– Но как стирать вещи? Руками что ли? – спросила Оксана.

– А почему нет? Раньше все только руками стирали, и ничего!

– Ну попробуй сам руками постирать тогда! – предложила Оксана.

– Еще чего?! Это не мужское дело!

Оксана попробовала привести еще несколько аргументов в пользу современной техники, но парень упирался как мог и приводил свои контраргументы. В процессе выяснения отношений обнаружилось, что свои вещи он носил стирать к матери, у которой стиралки тоже, к слову, не было, и все она стирала руками. Видимо эта непереносимость бытовой техники ему от матери передалась.

Оксана рассталась с парнем и вернулась в свою квартиру. Бороться с его «тараканами» оказалось бесполезно, а мириться с ними она не собиралась. И правильно, я считаю! Пусть ищет себе другую дурочку, которая в 21 веке будет ручками стирать или мясо крутить в советской мясорубке. Согласны?

Картина дня

наверх