На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

427 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

Жадные и наглые родители

Одна моя знакомая планирует свадьбу в этом году, решили делать торжество весной, но уже начинают готовиться. Я стала расспрашивать подробности подготовки и узнала то, что повергло меня в некоторый шок.

Как я поняла, гостей там набирается порядка 200 человек, причем бóльшая часть приглашенных будет со стороны жениха. И по доброй традиции большинства свадеб практически всех этих людей желает видеть на свадьбе не жених, а его родители. Но вся соль в том, что оплачивать угощение этих гостей родители жениха не намерены.

Тут стоит уточнить, что девушка уже давно живет с парнем гражданским браком, и у них уже фактически своя семья и СВОЙ бюджет. Родители девушки готовы оплатить угощение гостей со стороны невесты, а вот родители жениха хотят чтобы сын из бюджета СВОЕЙ семьи оплатил обжираловку многочисленной родни, которую собираются звать они, а вовсе не их сын.

Девушке и ее родителям эта ситуация, конечно, неприятна. Потому что если жених свои накопления потратит на угощение своей родни, то денег на медовый месяц не останется. А высказать претензии ему девушка почему-то боится.

Тут, конечно, ситуация сложная. С одной стороны не хочется портить отношения с будущими свекрами, но с другой стороны — важно донести до мужа и его родителей, что их поведение очень некрасивое. Деньги сына и будущей невестки — не их деньги, и они не вправе распоряжаться бюджетом молодой пары. Сказать об этом будущему мужу стоит обязательно, а он, в свою очередь, должен довести это до своих родителей.

Все знают поговорку «кто платит, тот и музыку заказывает». Если родителям хочется шикарно гульнуть на свадьбе детей, заказать вертолет, пригласить 500 человек и Филиппа Киркорова — на здоровье, только пусть выделяют на это свои деньги, а не рассчитывают на бюджет детей, которым все эти гости, может быть, вообще не нужны.

Фото: pixabay.com

Картина дня

наверх