На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

427 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

«Мы выбрасываем все её подарки, а она дарит и дарит!»

– Оля вообще девушка неплохая, хозяйственная, всегда помогает, когда мы собираемся вместе, – рассказывает мне подруга про жену своего брата. Брат женился год назад, и вот в их семье появилась девушка Оля: хорошая, но, судя по рассказам подруги, очень странная.

– Когда они встречались, она работала, причём меняла деятельность как перчатки: то она официантка, то барменша, то вдруг ди-джей. Но мой брат это дело пресёк: не хотел, чтобы она по ночам работала, – продолжила рассказ моя подруга.

– А сейчас она определилась с профессией? – спросила я.

– Ну вот слушай. Когда они поженились, она бросила работу и увлеклась хобби. Сначала украшения делала, но что-то не пошло. А потом вдруг увлеклась эко-косметикой и начала нам мозги промывать на тему того, сколько в магазинной косметики химии и как она вредна.

– Да уж, представляю! – посочувствовала я подруге, потому что знаю, как непросто бывает общаться с фанатиками чего-либо, которые каждую свободную минуту отстаивают свою идеологию.

– Но это ладно! Потом она решила, что самая лучшая косметика – домашняя, ручной работы, и начала «варить» дома всякие крема, скрабы, маски, бальзамы. Начала все это через интернет продавать. И ведь находились покупатели! Как можно ЭТО покупать, я не понимаю?! Это же кот в мешке! – возмущалась подруга.

– Я тоже не сторонница косметики, которая делается без лицензии непонятно в каких условиях, – поддержала я подругу.

– И самое забавное, что она всю эту самодельную косметику нам дарит на все праздники. Мы поначалу вежливо благодарили, потом намекали, что любим другие марки. Но она все это мимо ушей пропускала, и продолжала задаривать нас этой косметикой.

– Неужели человек не понимает, что вам ее подарки не интересны?

– Видимо нет. Мы выбрасываем все её подарки, а она все дарит и дарит, не унимается. Однажды, когда мы все приехали в гости к нашей маме, она увидела в мусорном ведре одну из своих банок, и так разобиделась, что аж ушла!

Вот бывают же люди: втемяшится им что-то в голову, и ладно бы сами со своими «тараканами» плюхались, так они ими начинают доставать окружающих. А чужих «тараканов» никто, знаете ли, не любит. И вдвойне досадно, когда этим начинает страдать кто-то из членов семьи. Остаётся надеятся, что девушка Оля скоро наиграется своей косметикой и переключится на что-нибудь другое. Лишь бы купальники вязать не начала.

Картина дня

наверх