На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

Где найти подарок девушке 31 декабря?

На дворе 31 декабря, Новый год наступит через несколько часов, а ты до сих пор не купил своей жене/девушке подарок, потому что, Шарик, ты – балбес. Неужели все пропало? Нет. Еще есть шанс сделать так, чтобы твоя дама не выгнала тебя одного в ночь и холод, потому что она наверняка приготовила тебе подарок заранее, и сильно разозлится, если ее не поздравить. Поэтому ты обязан быть при подарке.

Времени мало, поэтому действовать надо быстро. О каких-то уникальных подарках тоже придется забыть, надо было раньше об этом позаботиться. А сейчас надо просто хоть что-то купить. Итак, вот тебе парочка идей:

1. Ювелирка.
Просто и быстро. Пока магазины еще работают, иди и выбери что-нибудь нейтральное: изящный браслет, например. Неважно, любит она браслеты или нет, важен не подарок, а внимание, верно? Только не покупай самое дешевое. Но и слишком дорогое тоже не бери. Если украшение ей не понравится – будет жаль потраченных денег.

2. Сертификат в магазин нижнего белья.
Не придется ломать голову и часами выбирать модель и нужный размер. Просто заходишь в магазин, спрашиваешь, сколько с среднем стоит у них комплект белья, и покупаешь подарочный сертификат на сумму чуть больше названной. А даме говоришь, чтобы она выбрала себе в этом магазине что-нибудь самое-самое! Прокатит.

3. Чай, кофе и конфеты.
Бегом в чайную лавку, бери там набор с изысканными сортами чая или кофе. А в дополнение всяких шоколадок и мармеладок пусть завернут, да побольше. Сладкое, съеденное в новогодние праздники, за грех не считается.

4. Сертификат на массаж.
Ищи массажные салоны, желательно с уклоном в SPA, и покупай сертификат на массаж и всякие дополнительные приятные процедуры. Они хороши тем, что всегда есть в наличии, а на саму процедуру дама запишется уже сама в январе. Если денег много, можешь смело брать абонемент на 5-7-10 сеансов, девчонки такое любят.

5. Сертификат в магазин косметики.
В самом крайнем случае можно купить сертификат в любой магазин косметики. Все девушки, если они не воинствующие феминистки, пользуются косметикой или парфюмерией, так что в январе она сможет устроить себе приятный бьюти-шопинг.

Надеюсь, мои советы спасут твой Новый год. Ну а в следующем году постарайся не быть таким оболтусом, и позаботься о подарке заранее, как все нормальные люди.

С наступающим!

Картина дня

наверх