На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

Загадала желание под бой курантов, и оно тут же сбылось!

Мне сегодня с утра подружка позвонила, радостная вся такая, решила поделиться своим счастьем:

– Юля! Представляешь, новогодние желания, оказывается, сбываются! Я только загадала желание, так оно сразу сбылось!

Она, как и многие незамужние девушки, мечтала выйти замуж. Уже полтора года она встречалась со своим бойфрендом, но замуж он ее звать не спешил. Ну она и решила отправить послание во Вселенную под бой курантов, чтобы Вселенная услышала ее желание и поскорее его исполнила.

Как и полагается, она написала на листочке, что мечтает о том, чтобы ее бойфренд сделал ей предложение в 2020 году. Пока били куранты, она подожгла листочек, бросила его в бокал с шампанским, залпом выпила игристый напиток и... обнаружила во рту колечко!

Оказывается, ее бойфренд решил сделать ей предложение как раз в Новый год, причем таким вот необычным способом: незаметно бросить колечко в бокал. Но он не рассчитал, что его девушка будет пить шампанское залпом. Ладно хоть она не успела его проглотить. В общем, подруга моя безумно счастлива: не ожидала она, что ее новогоднее желание сбудется так быстро.

Желаю всем, чтобы ваши новогодние желания исполнялись как можно скорее! С Новым годом!

Картина дня

наверх