На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

427 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

5 типов мужчин, которых нужно заблокировать в телефоне

Как хорошо, что на айфоне можно за пару секунд заблокировать любой номер. В моем черном списке значится немало номеров всяких сомнительных компаний с их навязчивой рекламой, которые я отправляю в бан после первого же звонка мне.

Но иногда в черный список следует отправлять не только спамеров и менеджеров по продажам. Некоторых знакомых тоже стоит лишить возможности до вас дозвониться. Вот список мужчин, которых я вам настоятельно рекомендую поместить в черный список вашего телефона:

1. Бывшие бойфренды-манипуляторы.
Если вы когда-то встречались с манипулятором, и чудом избавились от этих отношений, то настоятельно рекомендую заблокировать номер этого мужчины в своем телефоне. Не ровен час он позвонит или напишет. Он знает, как вести себя с вами, чтобы вы снова «растаяли», особенно если вы сейчас одиноки. Ему развлечение, а вам нервотрепка.

2. Хвастуны.
Эти мужчины занимаются тем, что выписывают из себя мачо-миллионера с красивой жизнью и всякий раз хвастаются вам своими доходами, путешествиями и планами. Послушав разок-другой такого мужчину, понимаешь, что он общается с вами только для того, чтобы произвести впечатление. Вам от этих разговоров никакого проку, только время отнимают. Проще заблокировать хвастуна.

3. Безумно влюбленные.
Они реально могут достать своими звонками и признаниями в любви. Их поведение граничит с маниакальностью, потому что ваше «нет» воспринимают как сигнал к тому, чтобы напирать с удвоенной силой. Лучше заблокировать, чтобы их сообщения и звонки до вас не доходили.

4. Вечно скучающие.
Они звонят просто для того, чтобы вы их развлекли, потому что им вдруг стало скучно, и им надо как-то убить время. При этом их не заботит, что вы можете быть в это время заняты. Позвонить могут даже ночью со словами: «Мне что-то не спится, расскажи что-нибудь». Вместо того, чтобы работать у нахала бесплатным аниматором, забаньте его.

5. Проблемные.
Если у мужчины проблемы с законом, наркотиками, алкоголем или еще чем-нибудь таким, то ему самое место в черном списке вашего телефона. Звонки от таких мужчин радости вам точно не доставят.

А какие мужчины уже заблокированы в вашем телефоне?

Фото: pexels.com

Картина дня

наверх