На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

427 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

Очаровательная вымогательница

Моя подруга Катька – очень хитрая девка. Но как еще выжить в этом жестоком мужском мире хрупкой блондинке? Итак, история... Закрутила Катька роман с очередным солидным мужчиной. А другие ее и не интересуют, тут уж понять и простить. В общем, на свидания ходили, у нее дома уже были, а у него еще нет. И вот мужчина решил пригласить ее к себе и замутить стейки собственноручно.

Пришла она, значит, к нему в гости: квартира большая, шикарная, дизайн явно продуман специалистами. Красота! Проходит она в квартиру, а тут еще и собачка выбегает: симпатичная, белая, пушистая. Только тявкала сильно. Но свиданию, к счастью, не мешала. Все прошло мило и романтично, даже стейки удались. Ну еще бы они на дорогущем гриле не удались.

Осталась Катька у мужчины ночевать. На следующее утро он вызывает ей свою рабочую машину с водителем, чтобы она домой добралась с комфортом, а сам на работу начал собираться. И вот уже в прихожей Катька видит, что ее туфельки того... порванные все.

Оказалось, что это белая и пушистая собачка от души постаралась. Не понравилась ей Катька чем-то, вот она ночью ее туфельки и подрала.

Катька вопит: «Туфли дорогущие порвали! Беспредел! Девяностые! Это ты во всем виноват! Собаку не воспитываешь!». А туфли, к слову, совсем не дорогущие. Обычные, но с виду красивые, да. Но Катька же девка хитрая, вот она и начала причитать, мол, дорогие туфли порвали, а она на них полжизни копила, во всем себе отказывала. Ну и слезу манипулятивную пустила, чтоб уж наверняка.

Как только слезы появились, мужик не выдержал, посадил Катьку в машину и повез ее в самый дорогой магазин в нашем городе, чтобы купить ей новые туфли по цене самолета. А Катька не будь дурой, еще и ботиночки прихватила. Осенью, говорит, носить буду.

Ходит теперь довольная, туфельками модными хвастается перед всеми подружками, фотки в инстаграме выкладывает. И прикидывает, как бы ей теперь шубку к зиме обновить...

Фото: pixabay.com

Картина дня

наверх