На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

427 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

Отпускать ли мужа на корпоратив одного

Пришло письмо от читательницы: «Здравствуйте, Юля. У мужа на работе скоро новогодний корпоратив. И вот я хочу спросить у вас: отпускать ли его одного или напроситься с ним? Боюсь, как бы чего там не произошло...»

Да, новогодние корпоративы действительно таят немало опасностей как для мужчин, так и для женщин. Обстановка расслабленная, алкоголь, все такие красивые и не думают о работе. Как бы и вправду чего-нибудь не произошло...

Однако упор надо делать не на самом факте корпоратива, а конкретно на вашем мужчине. Уж вы-то знаете его как никто другой. Если вы его уже когда-то ловили на «горячем», если он в принципе склонен к таким корпоративным приключениям, то вероятность, что на корпоративе что-то произойдет, очень велика.

Но решится ли проблема, если вы запретите своему мужчине идти на корпоратив? Нет. Потому что любители «погулять» всегда найдут, где и с кем. А ходить за ним хвостиком вы всё равно не сможете. Если же за мужчиной всё время нужен глаз да глаз, то какой вообще смысл в таких отношениях? Не проще ли отпустить человека на все четыре стороны и не трепать нервы ни себе, ни ему?

Если же мужчина ни в чём таком замечен не был, то бояться корпоратива вообще нет никакого смысла. Порядочный человек и на корпоративе будет вести себя порядочно.

Более того, любому нормальному мужчине важно проводить время вне семьи: с коллегами, с друзьями, с одноклассниками. Если лишать его этих простых развлечений и везде ходить с ним как бесплатное приложение, он очень скоро начнёт искать способы проводить время без вас, но уже тайком. Поэтому прежде, чем запрещать мужу идти на корпоратив, подумайте, нужны ли вам такие последствия.

Картина дня

наверх