На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

427 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

Богатые тоже плачут

Звонит на выходных подружка, вся на эмоциях:

- Юля, я только что со свидания!!

- Что случилось? — спрашиваю её, прокручивая в голове возможные варианты.

- Это был кошмар! Я думала, он меня убьёт!

Мне стало очень любопытно, что же такого кошмарного могла натворить моя подружка — девочка-цветочек, которая и мухи обидеть не способна. Но обо всем по порядку.

Моя подружка недавно познакомилась с очень интересным и явно не бедным парнем. Новенький BMW, квартира в центре, хорошая работа и прочие приятные плюшки. Завидный жених. Он оказался партнёром по бизнесу начальника моей подружки. Приехал в их офис, увидел её, ну и пошло-поехало.

Решили для начала сходить куда-нибудь выпить по чашечке кофе и познакомиться поближе. На свидание она не шла, а летела.

В кафе её встретил шикарный мужчина, одетый дорого и со вкусом. Он выложил на стол новенький айфон и ключи от своей премиальной машины. Заказали что-то. Пока ждали, немного поговорили. Он оказался милым и действительно интересным. А потом принесли их заказ.

Что он пил, я не уточняла, а ей вынесли ее любимый латте. Латте был в очень высоком бокале, а моя подружка то ли от нервов, то ли от природной неловкости, его задела. Стакан опрокинулся, и часть кофе выплеснулось на новенький айфон ее спутника.

- Ты что творишь, идиотка?! — мужчина тут же переменился в лице, и из милого джентльмена превратился в истеричного монстра. — Ты хоть знаешь, сколько он стоит, дура?!

- Юля, ты знаешь, мне показалось, что он меня прям там и убьёт! — плачется по телефону подружка. — Он во всём демонстрирует свою состоятельность, но начал истерить из-за какого-то айфона. Что это вообще было?

Послушала я ее и задумалась: а ведь действительно есть люди, которые могут позволить себе дорогие вещи и аксессуары, но вместо того, чтобы наслаждаться обладанием, они постоянно трясутся над ними. Им надо каждую секунду думать о том, не появилась ли царапина на авто, не пролил ли кто-нибудь чай на их дорогой диван, не испачкался ли новый костюм за 1000 евро. Как можно так жить?

Фото: pexels.com

Картина дня

наверх