На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

427 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

5 вещей, которые лучше никому никогда не дарить

Новый год все ближе, и многие уже задумываются о подарках для близких и родных. Мы все очень разные, и по-разному относимся к процессу подбора подарков. Кто-то предпочитает дарить только полезные вещи, кто-то специально выбирает забавные подарки. Кто-то покупает все самое лучшее и дорогое, а кто-то останавливается на чисто символических подарках.

Но каким бы ни был ваш подход к новогодним подаркам, есть вещи, которые лучше не дарить никому и никогда. Вот они:

1. Дешевое барахло.
Если у вас мало денег на подарки, то лучше выбрать какую-то мелочь, но хорошую, чем набирать много дешевого барахла. Например, хорошая шоколадка или подписка на интересный журнал лучше постельного белья из полиэстера.

2. То, что напоминает о проблеме.
Если ваш друг борется с лишним весом, не надо дарить ему карту в фитнес-клуб, весы или книгу о вкусной и здоровой пище. Не надо давить на его больные мозоли. Если ему надо – он сам все себе купит. Дарите то, что порадует человека, а не заставит его задуматься о своих болячках.

3. Подарки б/у.
Даже если вы всего пару раз «пшикнули» из флакона духов или просто один раз примерили вещь, и она вам не подошла, не надо это передаривать. Верните в магазин или продайте чрез доску объявлений, а для подарка купите новый продукт.

4. Экстремальные развлечения.
Жизнь показывает, что мало кто пользуется сертификатами на прыжки с парашютом и прочие безумства. Если человек хочет заняться экстримом – он и так это сделает, а если нет... то этот сертификат будет годами пылиться в самом дальнем углу.

5. То, что идет вразрез с принципами и образом жизни.
Дарить некурящему мужчине пепельницу или зажигалку, золотые сережки даме, которая предпочитает серебро, и у которой даже уши не проколоты – верх абсурда. Постарайтесь разузнать немного о человеке, которому готовите подарок, или купите для него что-то нейтральное и универсальное.

Картина дня

наверх