На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

427 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

«Девушка, вы ребёнка в баре забыли!»

Эту историю рассказала мне знакомая. Пару недель назад она везла ребенка к своим родителям погостить. Машину забрал муж, поэтому она заказала такси через приложение. В комментарии к заказу написала, что едет с ребенком, поэтому нужно детское кресло.

В общем, отвезла ребенка, все нормально. Вечером решила затусить с подружками в баре. Ну а почему бы и нет? Ребенок у родителей балдеет, муж со своими друзьями на рыбалку поехал, вот и она решила отдохнуть.

Посидели с подружками, винца попили, потанцевали. Когда пришла пора ехать домой, моя знакомая вызвала себе такси. Опять же через приложение. Приехала машина, знакомая садится на заднее сиденье, и тут таксист ей заявляет:

– Девушка, вы ребенка в баре забыли!

Знакомая в шоке! Какого ребенка она могла забыть, да еще и в баре?! Таксист, увидев ее удивленное лицо, пояснил свой вопрос:

– Ну вы же написали, что едете с ребенком, поэтому нужно детское кресло.

Как выяснилось минутой позже, в приложении произошел какой-то сбой, и комментарий к предыдущему заказу не удалился, а перешел в следующий заказ. И таксист, который забирал мою знакомую из бара, увидел ее старое сообщение о том, что она едет с ребенком.

Представляю как он удивился, когда получил заказ из бара с комментарием о том, что поедет ребенок. Но зато какой неравнодушный оказался!

А вы попадали в забавные ситуации, связанные с такси?
Рассказывайте!

Фото: unsplash.com

Картина дня

наверх