На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

427 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

Как любовнице стать женой

Знаю немало случаев, когда девушки, связавшись с женатыми мужчинами, надолго зависали в этих отношениях, спуская в унитаз (иначе не скажешь) свои лучшие годы. Есть, конечно, те, кто этому рад, и им наплевать на то, что мужчина живет то с ней, то с официальной женой. Они еще и гордятся этим, хотя где там повод для гордости, я не знаю. Я даже знакома с человеком, чья любовница умудрилась родить ему ребенка.

Нам такие пути не нужны. И вообще, если вы подумали, что я буду советовать, как увести своего женатика от жены, чтобы занять ее место, то вы ошиблись. Здесь про другое. А именно про то, как не зависнуть в отношениях с женатым мужчиной, а начать двигаться дальше и создать СВОЮ семью.

1️. Не рассматривай в качестве мужа своего женатого бойфренда.
Он пусть весело трахает тебя и дарит подарки, а замуж ты пойдешь за другого. Уводят мужей только лохушки. При этом считают себя всемогущими совратительницами, уверенно полагая, что в этом их заслуга.

2️. Никогда не завидуй его жене.
Я понимаю, ты часто в разных ситуациях ставишь себя на место его жены. И в этом сравнении практически всегда оказываешься в более выгодном положении, чем она. Классно быть его любовницей. Быть его женой - нет. Ты для него - праздник, волшебство, его тайна, а ей он изменяет. Именно поэтому замуж за него тебе не надо.

3️. Не страдай от отношений.
Просто ими наслаждайся. Не нужно лишних мыслей и переживаний. Чем больше переживаешь, тем сильнее углубляешься в отношения. Стоит четко и ясно осознавать, что женатый мужчина - это не цель, а средство, ну или ступень. Получи на этой ступени максимум и иди дальше.

4️. Не отказывайся от отношений с другими.
Конечно, не надо всем вокруг рассказывать про своих парней, но для отношений нужно быть открытой. Женатый любовник - это всего лишь женатый любовник. Это не жених и не муж. Никакими контрактами ты с ним не связана.

Ну а дальше все происходит как у остальных: ты знакомишься, общаешься и в один прекрасный день встретишь своего мужчину. А отношения с женатым останутся лишь приятным воспоминанием, а не очередной трагедией в духе «я потратила на него лучшие годы».

Картина дня

наверх