На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

427 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

В лифте с незнакомцем

На днях в ТикТоке мне попался интересный сюжет: девушка рассказывает о том, как она заходит в лифт вместе с соседом и какие страхи она при этом испытывает. Находиться в замкнутом пространстве с посторонним мужчиной, пусть и соседом, ей некомфортно.

Меня удивили комментарии к этому видео. Многие высмеивали ее страхи и называли параноиком. Мол, что это за жизнь такая – бояться всех и каждого? В общем, аудитория встретила историю не очень доброжелательно, причем насмехались, в основном, девушки, хотя кому, если не им, должна быть понятна такая ситуация.

На самом деле, бояться – абсолютно нормально, тем более малознакомых мужчин. Конечно, если кто-то ощущает себя бесстрашной Чудо-женщиной, то вперед и с песней, как говорится. Но если вам страшно и некомфортно ездить в лифте с посторонними мужчинами, это не значит, что с вами что-то не так.

К сожалению, мир таков, что в нем существуют негодяи всех мастей, которые умело прикидываются хорошими и добрыми людьми, поэтому настороженность и бдительность никогда не будут лишними. Хотелось бы иначе, но, увы, жизнь такая.

Как поступать в таких ситуациях? Можно просто не заходить в лифт и сказать мужчине, что вы поедете после него. Потеряете пару минут, зато будете чувствовать себя спокойно. Поверьте, мужчины реагируют на это абсолютно нормально.

Картина дня

наверх