На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юля Инамора

427 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    в поле каждый суслик-агроном.....а в сетях каждая ссыкуха-иксперд по правилам жизни!!!....смешная....кто-то же таким ...5 простых способо...
  • Ирина Татаринова
    Советы огонь!!👍😂😂😂😂5 простых способо...
  • Сергей Трофимов
    дуры они безмозглые и идиоткиЖенщины до и посл...

Меньшинства опять обиделись

Писательницу Джоан Роулинг ругают в сети на чем свет стоит.

Хотя Роулинг всего лишь посмеялась над названием статьи, в которой вместо слова «женщина» использовали выражение «люди с менструацией». Да, это действительно смешно, ведь люди с менструацией действительно женщины.


Но на Роулинг обиделись трансгендеры, геи и прочие меньшинства. Причем не просто обиделись, а начали хамить и хейтить. Американский гей-фигурист вообще предложил Роулинг «засунуть в задницу» свое мнение. Вот такая она толерантность. Меньшинства притеснять нельзя, а им оскорблять остальных людей можно.

А может быть это меньшинствам следует засунуться куда-нибудь подальше, чтобы их было ни видно, ни слышно? А то их стало слишком много. Они что та вульгарная громкая тетушка в гостях, которая уже начала утомлять всех вокруг.

Беда всех меньшинств в том, что сколько бы прав им ни дали, они так и останутся закомплексованными и неуверенными в себе людьми. Ибо только закомплексованные и неуверенные могут взрываться без повода и во всем видеть оскорбление.

 

Картина дня

наверх